Новый образовательный проект в Академии — лекторий «Авангард PRO»

04 февраля 2022
post image

Каждый месяц в рамках лектория «Авангард PRO» воспитанники Академии будут встречаться с интересными и успешными представителями самых разных профессий – бизнесменами, журналистами, актёрами театра, преподавателями и многими другими.

Сергей Белых, генеральный директор ХК «Авангард»:

— Лекторий направлен на реализацию стратегии Академии. Мы уже не раз говорили, что наша задача – растить не просто лучших спортсменов, а полноценные личности, которые готовы к жизни и успеху во всех её областях. Лекторий как раз направлен на то, чтобы расширять кругозор ребят, вовлекать их во все направления, насыщать их новыми знаниями. Будем приглашать наиболее успешных и известных в Омском регионе людей, чтобы воспитанникам было интересно. Здесь важны и их запросы и пожелания — будем получать обратную связь. В ближайшем будущем планируем сделать этот проект интересным не только в Академии, но и за её пределами. Верим, что эта история перейдёт и в новую Арену!

Гостем первого лектория стал омский предприниматель Виктор Скуратов. Послушайте, какие полезные мысли извлекли наши парни из этого общения.

Источник: Хоккейная академия «Авангард»

Поделиться:

Подписаться на рассылку

Оставайтесь в курсе самых важных новостей из мира хоккея!

Контакты

Федерация хоккея России Детско-юношеские соревнования